Ирландия - Бельгия | Страна - Уругвай от Neofit-capper

Экспресс
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные.
1 Ирландия - Бельгия ФОРА2 (0) 1.37
2 Страна Басков - Уругвай ФОРА2 (0) 1.14
3 Франция - Германия Двойной шанс 1X 1.24
Кф
1.93
Сумма
5%
-5
Практически ровно год назад команды встречались в товарищеском матче и там сыграли в ничью 2-2. Более ранние встречи все же брать в расчет не стоит, слишком давно были. У Бельгии тогда было золотое поколение. Ну и сейчас именно Бельгия котируется выше. Это доказывается и выходом на евро, куда бельгийцы попали, а ирландцы нет. Учитывая что матч проходит в Дублине можно и ничью предположить, пусть гости и выше классом.
Баски периодически проводят матчи и даже выигрывают. Хотя почему даже. За всю историю они провели 9 матчей и проиграли лишь дважды. Последняя игра была в 21 году и проиграли французскому клубу По 3-0. И сегодня может случится все что угодно, но вряд ли Уругвай горит желанием влететь в историю проиграв какой-то Басконии. Матч просто выставочный и уругвайцы просто должны показать свой класс.
На вечер для просмотра возьмем матч между Францией и Германией. Можно с одной стороны сказать, что встреча равных команд,но с другой в последнее время французы выглядят предпочтительнее и уж точно с топовым соперником они выйдут играть на победу. Тут дело престижа. У немцев проблемы, которые даже смена тренера не исправила. В целом именно французы сейчас выглядят лучше, но из-за товарищеского матча возьмем двойной исход. Матч проходит в Лионе. И это тоже важно для французов.
Комментарии (0)
95
robot 24-03-2024, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot