Румыния - Хорватия | Грузия - Греция от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Чемпионат Европы (до 19 лет). Элитный раунд.
1 Румыния (19) - Хорватия (19) ФОРА2 (0) 1.51
Футбол/ Чемпионат Европы 2024. Стыковые матчи. Путь C. Финал.
2 Грузия - Греция ФОРА2 (0) 1.61
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные.
3 Уругвай - Кот-д'Ивуар ФОРА1 (0) 1.49
Футбол/ Чемпионат мира 2026. Отборочные матчи. Азия. 2-й раунд.
4 Таджикистан - Саудовская Аравия ФОРА2 (0) 1.38
Футбол/ Чемпионат Европы 2024. Стыковые матчи. Путь A. Финал.
5 Уэльс - Польша Двойной шанс X2 1.49
Кф
7.45
Сумма
5,3%
-5,3
Лично для меня довольно неожиданно лидерство в группе. В прошлом матче они должны были бы сыграть в ничью с немцами, но на 4 добавленной минуте забили и в итоге выиграли. Хорваты с 3 очками на 3 месте. Из группы выходит одна команда и поражение в этом матче очень осложнит шансы хорватов и отставание будет от румын 6 очков. Поэтому хорватам вынужденно надо играть на победу.
Если исходить из статуса команд, то Греция выглядит сильнее, но у них нет такого игрока как Кварацкелия. По мне шансы примерно равны, но греки команда более высокого уровня, а грузины как и казахи, может чуть выше, которых в прошлой игре выиграли шреки.
Удивили уругвайцы сыгравшие в прошлом матче в ничью с командой Басков. Командой не футбольной страны. Уругвай все же вторая в отборе на чемпионат мира на юной америке и статусом выше. А учитывая специфику африканских команд и товарищеский матч, то можно сказать, что матч может не выявить победителя, но южноамериканцы предпочтительнее.
Таджики на кубке азии в этом году удивили, но это все же таджики, а Саудовская Аравия одна из сильнейших если не в Азии, но на ближнем востоке точно. Да матч в гостях, но это не меняет расклад сил и поэтому саудиты идут фаворитами в этом противостоянии.
Самый непредсказуемый матч. Матч равных команд. Мой выбор больше продиктован Левандовским. Игрок-звезда. Одному трудно тащить команду и не раз мы видели такие ситуации и с другими звездами. Тот же Уэльс тоже можно отнести, где в свое время котировался как звейда Бэйл, но сейчас шансы равны, а Левандовский может вытянуть поляков.
Комментарии (0)
107
robot 26-03-2024, 19:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot