Монреаль - Филадельфия | Каролина - Детройт от ivangurej

Экспресс
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз ФОРА2 (0) 1.56
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
2 Каролина Харрикейнз - Детройт Ред Уингз ФОРА1 (0) 1.35
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
3 Виннипег Джетс - Вегас Голден Найтс Двойной шанс 1X 1.44
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
4 Металлург Магнитогорск - Спартак Москва ИТБ1 (2) 1.34
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
5 Локомотив Ярославль - Авангард Омск ИТБ1 (2) 1.39
Кф
5.66
Сумма
5%
-5
Монреаль ни за что не борется и поэтому трудно сказать в каком настроении они выйдут на этот матч. А вот Филадельфии надо набирать очки, их подпирает Вашингтон, да и гарантии нет на место в плей-ооф. Поэтому с такой командой как Монреаль просто необходимо набирать очки и исправлять последние осечки.
детройт проиграл прошлый матч Вашингтону, то есть прямому конкуренту за плей-офф. Но пляшем от хозяев, которые идут в лидерах и могут и за первое место побороться. а играя дома они естественно идут явными фаворитами. Не думаю что нынешний Детройт способен их остановить.
Виннипег попал в яму и проиграл четыре последних своих матча. Команда еще недавно боролась чуть ли не за лидерство, теперь терпит поражения. считаю пришло время и остановится. Дома они попытаются сделать это. Ну а Вегас команда которая борется за попадание, пока на 8 месте.
Обе встречи КХЛ можем объединить под одним описанием. причина банальна. Хозяевам просто необходимо использовать преимущество своей площадки, а поскольку следующие матчи в гостях, то это чревато осложнениями, особенно для Магнитки.Больше голов можно ждать именно от Локомотива, который играет с преимуществом. Но и Магнитка тоже дома может забить. То что их две встречи закончились по 1-0 ничего не говорит, там доля заслуги больше у вратарей. Может сегодня прорвать. Ждем результативного хоккея.
Комментарии (0)
213
robot 29-03-2024, 05:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot