Жальгирис - Милан | Баскония - Эфес от zolotoyzahod

Экспресс
Баскетбол/ Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.
1 Жальгирис - Милан ФОРА1 (+3.5) 1.48
2 Баскония - Эфес ФОРА1 (+2.5) 1.44
Кф
2.13
Сумма
5%
-5
✍🏻 «Жальгирис» находится в отличной форме, одержав в общей сложности четыре победы подряд во всех соревнованиях, в том числе пять побед в последних шести матчах. В настоящее время они занимают 14-е место в Евролиге с 13 победами и 18 поражениями.
«Жальгирис» – «Милан»: анализ и прогноз – «Жальгирис» сыграет на домашней площадке против «Милана» в рамках Евролиги.
Влияние Андреа Тринкьери на «Жальгирис» более чем очевидно. Сезон для литовской команды поначалу начался не лучшим образом. Руководство уже рассматривало возможность замены тогдашнего тренера Казиса Максвитиса, но футболисты поначалу препятствовали этому. Однако руководству не потребовалось много времени, чтобы принять окончательное решение и пригласить итальянского тренера. Это оказалось отличным ходом, так как «Жальгирис» сейчас выглядит впечатляюще и теоретически имеет шансы на плей-ин. Кинан Эванс проводит звездный сезон, признан одним из лучших бомбардиров турнира. Теория – это одно, а практика – совсем другое. Хотя шансы «Жальгириса» на плей-ин математически правдоподобны, они, несомненно, будут мотивированы. Чтобы одержать очередную крупную победу дома в Евролиге, им необходимо поддерживать высокий уровень игры в атаке на протяжении всех 40 минут. После трех поражений подряд во всех турнирах «Милан» сумел одержать три победы, тем самым продолжив борьбу за плей-ин Евролиги. В настоящее время они делят 10-е место с рекордом в 14 побед и 17 поражений. Это был еще один чрезвычайно турбулентный сезон для «Милана». Сложно описать словами, что происходит в итальянском коллективе, но с упомянутой победной серией они вернулись в борьбу за плей-ин. По правде говоря, состав этой команды намного талантливее, чем показывает их нынешнее положение, но что-то не так уже второй год подряд. Одним из немногих стабильных исполнителей на протяжении всего сезона был Шавон Шилдс, который был в отличной форме. Проблемы Этторе Мессины, безусловно, усугубились многочисленными травмами и длительным отсутствием Николы Миротича, который, по прогнозам, должен был стать ключевым игроком этой команды. Прогноз: Ф1( 3.5).

✍🏻 В предыдущей игре «Баскония» уступила «Бильбао» со счетом 82:80 в Лиге Эндеса, в матче, в котором самыми результативными игроками были Коди Миллер Макинтайр с 21 очком и Майк Коцар с 14 очками. Теперь им предстоит поединок в Евролиге, где они идут на девятом месте со счётом 16-15. Баскония в этом сезоне играет так, как от нее ожидают. После чуть более слабого старта Жоан Пенарройя был вынужден покинуть клуб, а на его место пришел Душко Иванович, и прогресс был виден сразу. Однако его все равно недостаточно для того, чтобы «Баскония» без проблем была безопасным участником стадии плей-ин. Этому не помогают топовые игры Маркуса Ховарда и Коди Миллера Макинтайра, поэтому понятно, что проблема на другой стороне площадки и что защита должна быть намного лучше, если эта команда хочет оказаться в лучшем положении. Баскония в этом сезоне играет так, как от нее ожидают. После чуть более слабого старта Жоан Пенарройя был вынужден покинуть клуб, а на его место пришел Душко Иванович, и прогресс был виден сразу. Однако его все равно недостаточно для того, чтобы «Баскония» без проблем была безопасным участником стадии плей-ин. Этому не помогают топовые игры Маркуса Ховарда и Коди Миллера Макинтайра, поэтому понятно, что проблема на другой стороне площадки и что защита должна быть намного лучше, если эта команда хочет оказаться в лучшем положении. В предыдущей игре Анадолу Эфес разгромил Манису со счетом 81:76, в матче, в котором самыми результативными были Уилл Клайберн с 22 очками и Дерек Уиллис с 16 очками. Сейчас им предстоит противостояние в Евролиге, где они находятся на 13-й позиции со счетом 14-17. У «Анадолу Эфеса» также сменился тренер по ходу сезона, как и у их следующего соперника. Эрдема Джана заменил Томислав Миятович, что положительно сказалось на команде. Объективно, Эрдем Джан не мог бы выступить лучше в первой части сезона из-за многочисленных травм, которые у него были, и только сейчас Анадолу Эфес потихоньку начинает завершаться. Самым заметным в этой команде по-прежнему остается Шейн Ларкин, один из лучших бомбардиров Евролиги, в то время как Тайрик Джонс также становится лучше, несмотря на то, что это его первый сезон в высшем дивизионе. Прогноз: Ф1( 2.5).
Комментарии (0)
137
robot 29-03-2024, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot