Манчестер - Арсенал | Брентфорд - Манчестер от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Манчестер Сити - Арсенал ФОРА1 (0) 1.43
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
2 Брентфорд - Манчестер Юнайтед ФОРА2 (0) 1.67
Футбол/ Италия. Серия A.
3 Лацио - Ювентус ФОРА2 (0) 1.80
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
4 ФК Сочи - ЦСКА Москва ФОРА2 (0) 1.57
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
5 Крылья Советов - Зенит ФОРА2 (0) 1.39
Кф
9.38
Сумма
5%
-5
Манчестер Сити примет Арсенал, лидера турнирной таблицы. Но там все плотно и с этими двумя борется за чемпионство и Ливерпуль, с которым Сити играл в прошлом туре и матч закончился в ничью. И Арсенал воспользовался этой ничьей и взобрался на первое место. Но тут точно можно сказать, что никто не имеет существенного преимущество, возможно Сити из-за большего опыта решающих матчей и дома сможет дожать.
МЮ за чемпионство не борется.Тут зацепится бы хотя за лигу конференций, отставание от которого шесть баллов. Правда есть у них еще кубок, но там гарантии нет, а значит в чемпионате надо выкладываться. Соперник на большом спаде и надо этим воспользоваться.
Две проблемные команды. Прошлогодний серебряный призер даже сменил тренера, а претендент на чемпионство вдруг просел и смог выиграть лишь раз в восьми матчах. Ювентус считаю имеет более сильного тренера, тем более не было у них смены как у Лацио. плюс пауза должна пойти на пользу и Ювентус сможет не проиграть, даже и выиграть им по силам.
Последняя игра между командами была товарищеская и Сочи выиграл. до этого две ничьи. Но тут к бабке не ходи, чтобы понять кто фаворит. Опасения для ЦСКА заключается в том, что команда отдает матчи. которые шли вроде бы в плюс. А по всем другим компонентам они просто сильнее.
Зенит со всеми иедт фаворитом, но в этом году они довольно неожиданно не имеют такого преимущество. Но и это не помешало им опять взобраться на первое место. КС дома несомненно играет лучше, но есть огромные сомнения в том, что они смогут отобрать очки у Зенита.
Комментарии (0)
107
konorezov 31-03-2024, 07:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot