Наварро - Волынец | Коллинс - Жабер от Мию

Экспресс
Теннис/ WTA 500. Чарлстон. США. Clay.
1 Наварро Эмма - Волынец Кэти ФОРА1 по геймам (-5) 2.22
2 Коллинс Даниэль - Жабер Онс ФОРА2 по сетам (+1.5) 1.82
Кф
4.04
Сумма
4%
+12,1
Экспрессик. Второй матч - рискованный.

Наварро - Волынец.
Встречаются две соперницы , хорошо держащие мяч в игре. Подачи нет у обеих , совсем. Будет беготня. Наварро сейчас - одна из лучших по передвижению в Туре , наравне с Костюк. (Халеп не видел в этом году ещё пока.). Волынец тоже бегает как челнок , только скорости у неё намного ниже )). Наварро может прилично и жёстко пробивать , переходить в атаку , а Волынец - это сплошные полусвечки почти.
Про физ. форму надо сказать обязательно. Наварро сейчас на спаде формы. Она уже в этом сезоне дважды перегружалась. Сначала связка Хобарт - АО. Потом чуть отдохнула и снова просела на И.-У. Майами её добил. СЕЙЧАС У НЕЁ ПОЙДЁТ ПРОВАЛ РЕЗУЛЬТАТОВ, скорее всего , на 3-4 месяца. Но , с учётом 7 дней отдыха после Майами , здесь на 1-2 матча её ещё хватит.
У Волынец всё ещё немножечко хужее )). Сыграла в жарком влажном Майами в квале три 3-х сетовика подряд , отлетела. Приехала в Чарстон на квалю и нарвалась на 3,5 часовой матч с Рус. После не выглядела совсем измождённой , но добавила к общему перегрузу.
Если считать , насколько сильнее Наварро , то она примерно по два брейка в каждом сете будет делать. Даже в худшем варианте , это 6-2 6-2. Ну , допустим , один брейк сделает Волынец , всё таки у Наварро очень слабая подача. Итого имеем примерно 6-4 6-2. Очень небольшой запас по форе имеем.
Коллинс - Жабер.
Про Коллинс говорили , что, типа, она не выйдет на матч с Бадосой , снимется. Я же не сомневался , что выйдет. Показаться перед своей публикой , Победительницей - ага , не выйдет она , как же.)) Весь турнир , может и не будет играть.
По игре. Лички 2-1 ведёт Коллинс. Грунт непрофильное покрытие для обеих. Коллинс хардхиттерша , Жабер - технарь и хитрюга. Коллинс в хорошей игровой форме , и не устала. Жабер имеет серию поражений и плохую игру.
Коллинс мощно начинает матчи , и ровно давит , пока есть силы из-за здоровья. Жабер , несмотря на то , что по максимуму играет лучше чем Коллинс , подвержена перепадам по ходу матча. То блеск , то треск.
Видел , один прогнозист хороший , Мр. Грин , рискнул взять ЧП на Жабер. Не уверен , Коллинс может дожать её на характере даже в 3-х сетовом матче , форма позволяет. А вот уцепить один сет Жабер способна . Из принципа , из своей вредности.
Комментарии (0)
158
robot 4-04-2024, 23:03
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot