С.Вэй - Ф.Лиу | Ливерпуль - Аталанта от Мию

Экспресс
Теннис/ Турнир ITF. Китай. Шэньчжэнь. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
1 С.Вэй - Ф.Лиу Точный счет 1:2 7.20
Футбол/ Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи
2 Ливерпуль - Аталанта ТБ (1.5) 1.10
Кф
7.92
Сумма
4%
-4
Сначала чуть рискованный экспрессик . Но уж очень хочется "пощупать" )). Потом будет хороший экспресс..

Вэй - Лю Фанчжою. Основное описание этого матча будет здесь.
Кэф на Лю. Ф. просто неадекватен.По личкам она ведёт 3 - 0.
Я смотрел и ставил их последний матч в 2022 г. Там кэфы были адекватны , примерно 1,75 на Лю было, она и выиграла так , как и должна была.
Соперницы по разному играют. Вэй крупная , массивная. Мощно подаёт и плотно пробивает . Но всё это - стоя на месте. Попадает при этом хорошо , нет вопросов. Но двигаться не любит , защищается крайне неохотно. Старается быстро брейковать на старте матча и часенько ей удаётся слегка запугать соперницу мощью своих ударов. Лю похудосочнее , подаёт слабее. Лучше двигается , более разнообразна. И самое главное - знает , как играет Вэй , знает , как её выводить из себя , как её сбивать со скоротечной игры. Как её затягивать в нетипичный , рваный теннис..
Покрытие быстрое , настоящий "быстрый хард" , Это , конечно , в пользу мощной Вэй , ей бегать меньше.
Физ. форма примерно равная ( поэтому и рискую такой счёт взять, да ещё и за сильно завышенный кэф , должен быть в районе 4,00 - 4,5 быть). Вэй выиграла на прошлой неделе турнир в Японии , и здесь уже потрудилась. ЛюФ. имела долгую безвыигрышную серию , но здесь на турнире два матча неплохо сыграла , последний выиграла у достаточно приличной соперницы, вошла в тонус.
Турнир немаленький , и домашний. играть девочки должны с полной отдачей , в сливах ранее замечены не были. Возможно Вэй , после выигранного турнира , не захочет играть долгий матч. НЕТ , она , конечно , постарается быстрый натиск устроить. И выиграть 2-0. Но , если проиграет 1-й сет , или начнёт сильно проигрывать 2-й сет - может и бросить играть.

Ливерпуль - Аталанта.
Как прочитал в одном из прогнозов - у Ливера не играет основной вратарь. Могут и хапнуть. Да и от М.Ю. два пропустили. Аталанта тоже кое-что умеет , Гасперини всегда на атакующий стиль работает. Могут , могут итальянцы на голик наиграть. И условные 1 -1 сделать. Ну а не забьют , закроются только в защите - Ливер их разнесёт
Комментарии (0)
158
robot 12-04-2024, 07:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot