С.Вэй - Ф.Лиу | А.Ито - Савангкаев от Мию

Экспресс
Теннис/ Турнир ITF. Китай. Шэньчжэнь. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
1 С.Вэй - Ф.Лиу ИТМ1 (12.5) 1.65
Теннис/ Турнир ITF. Япония. Осака. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
2 А.Ито - М.Савангкаев П1 2.03
Футбол/ Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи
3 Байер 04 - Вест Хэм Юнайтед ИТБ1 (1) 1.10
Футбол/ Клубы. Международные. Лига конференций UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи
4 Астон Вилла - Лилль ТМ (4.5) 1.11
Кф
4.10
Сумма
4%
-4
Экспресс.

Вэй - Лю Фанчжоу.
Основное описание на этот матч дал в другом своём прогнозе , можете посмотреть там. Достаточно сложно для этого матча вариант ставки подобрать. Потому что : а ) или быстро выигрывает 2-0 Вэй. б) или достаточно весомое превосходство Лю идёт , она и 2 - 0 и 2- 1 может выиграть. Остановился на варианте с ИТМ на Вэй. Если что-то пойдёт "не так" , она и в 3=х сетах может не пробить такой тотал. А если 2-0 сделает , и быстро , - тоже ИТМ идёт.

Ито - Савангкаев.
Ито знаю плоховато. Хорошие результаты с сильными соперницами , хорошая сопротивляемость. Савангкаев , конечно , хороща , мне давно нравится, но трудно она идёт по сеткам. Пока не научится лохушек по-быстрому , 2-0 закрывать - так и будет останавливаться на подступах к Титулам. как Болквадзе.

Байер - Вест Хэм.
Байер будет пытаться всё решить в первом матче , потому что после следущего тура в Бундеслиги уже начнут праздновать. А выходить на ответный матч против Вест Хэма , В АНГЛИИ !! , ДА ЕЩЁ И С БОДУНА , да ещё и защищать минимальное преимущество первого матча - удовольствие так себе. Результат аспириновым надо делать здесь и сейчас. Тем более , что соперник подходящий .В гостях слабо играют.

Астон Вилла- Лилль.
Топовый матч сегодняшнего дня. Хорошие соперники , нацеленные на результат. Обе и в своих Чемпах хорошо идут , и в Лиге нацелены. В РЕАЛе беру ставку : "А.В. не проиграет и ТМ3,5". Здесь чуть подстрахуюсь. Думаю , первый матч будет "разведочным" , всё решится в оветном матче. Если А.В. не тупанёт , как в последнем матче с Брентфордом , и не пропустят 3 гола за 9 минут ( думаю , Эмери провёл "воспитательную работу") , то большого счёта быть не должно , максимум 2-1. А скорее всего , и того меньше.
Комментарии (0)
133
Sergej_638 12-04-2024, 06:02
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot