Жиенбаева - Йорук | Синь - Сицзя от Мию

Экспресс
Теннис/ Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay. Финал.
1 Жиенбаева Соня - Йорук Илай П1 1.70
Теннис/ Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Hard. Финал.
2 Синь Гао Юй - Сицзя Вэй П1 1.67
Кф
2.84
Сумма
4%
+7,4
Эквпресс.

Жиенбаева - Йорук. Финал.
Плохо , конечно , что матч проходит в Турции , на родине Йорук. Могут быть небольшие "шероховатости"
По личным встречам пока 1 1-1 , несмотря на юный возраст Сони , она уже дважды успела пересечься с турчанкой.
В 2022 М , когда Жиенбаевой было 15 лет , победила Йорук ( у Жиенбаевой напрочь отсутствовала подача , видео есть с того матча) . В 2024 м году победила уже казашка.
Жиенбаева достаточно крупная девочка , хорошо двигается , плохо подаёт. Играет мягко , по-юниорски. Йорук подаёт крайне слабо , имеет много ошибок. Класс игры крайне низкий. С относительно сильными соперницами порой отлетает с крупной минусовой форой.
По турниру Жиенбаева прошла легко , всех по 2 - 0 , в том числе достаточно сильных Дию Евтимову и Шубладзе. У Йорук соперницы были слабые , кроме Насти Золотарёвой. С ней рубилась 3 часа и неожиданно победила. Потом "отдохнула" на Хиндовой.
Грунт удобен для обеих , на харде против сильных обе будут никакущие )).
Нет позднего видео с Жиенбаевой , но , думаю , за два года она хоть немного , но прибавила в силе. И последнюю встречу всё таки выиграла.

Гао -Вэй.
Снова , как и 2-мя днями ранее , рискну поставить на более опытную в этом противостоянии. Лю Фанчжоу не смогла , а Гао попробует.
Счёт по личкам 1 - 0 в пользу Гао. Играли в прошлом году , на быстром харде , тоже в финале.
Гао опытнее , техничнее , лучше варьирует ход игры. Вэй выше , атлетичнее. Лучше подаёт , мощнее пробивает. В прошлом прогнозе написал , что плохо защищается. Нет , уже нет. Подсушилась , бегать начала. Потому и результаты пошли в гору.
Обе в неплохой игровой форме. Гао в марте играла две 35к, одну выиграла , вторую в финале проиграла. Имела там несколько скальпов сильных соперниц. Вэй на прошлой неделе взяла турнир 50к в Японии. Здесь два непростых матча вытянула без проблем в концовке, а в последнем вынесла Савиных. .Тоже в норме.
Всё таки , думаю , опыт и общее мастерство , которое выше у Гао , должны сыграть свою роль.
Комментарии (0)
170
robot 14-04-2024, 15:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot