Ливерпуль - Кристал | Арсенал - Астон от Sergej_638

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Ливерпуль - Кристал Пэлас П1 1.21
Футбол/ Англия. Премьер-лига
2 Арсенал - Астон Вилла П1 1.31
Шахматы/ Турнир претендентов. Мужчины. Торонто, Канада. Раунд 9
3 Гукеш Доммараджу - Прагнанандха Рамешбабу Двойной шанс 1X 1.16
Кф
1.84
Сумма
5,4%
-5,4
Ливерпуль - Кристал Пэлас. После вчерашней победы Манчестер Сити над Лутоном, Ливерпуль опустился на 3 место. В соперниках команда, находящаяся на 15 месте и которая давно не ипытывает вкуса побед. За последние 5 матчей у Кристал Пэлас 2 ничьи и 3 поражения. У Ливерпуля на Энфилде нет поражений-13 побед и 3 ничьи. Здесь П1.
Арсенал - Астон Вилла. После вчерашней победы Манчестер Сити над Лутоном, Арсенал опустился на 2 место. Астон Вилла борется с Тоенхэмом за 4 позицию, дающее право сыграть в Лиге Чемпионов. Но на выезде Астон Вилла смотрится хуже, чем дома. У Арсенала же дома 12 побед в 15 матчах. На своем поле Арсенал выигрывал у "вилланцев" в 8 матчах из 10. Здесь П1.
Гукеш Доммараджу - Прагнанандха Рамешбабу. В 7 туре Гукеш потерпел поражение от Фируджи, которое стало первым поражением индуса на ТП. После дня отдыха собрался и выиграл в 8 туре у Видита. После ничьи Непомнящего с Абасовым стало два лидера. Прагга отстает от Гукеша на пол-очка. Но во 2 туре он белыми уже на 33 ходу признал свое поражение от Гукеша. Будет ли Прагга вновь дарить очки Гукешу или сам попробует выиграть? Рейтинг практически одинаковый, но у Гукеша преимущество в виде белых фигур, так что тон в партии будет задавать он. Скорее всего, здесь ничья.
Комментарии (0)
88
robot 14-04-2024, 18:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot