Питтсбург - Нэшвилл | Нью Йорк - Оттава от Test Match

Экспресс
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз П1 2.23
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
2 Нью-Йорк Рейнджерс - Оттава Сенаторз Первый период / Матч - П1/П1 2.65
Настольный теннис/ Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
3 Камил Клепрлик - Збынек Пагач ТМ по партиям (4.5) 1.30
Кф
7.68
Сумма
5%
+33,6
Из тройки Вашингтон, Детройт, Питтсбург, именно пингвины вероятно больше всех заслужили сыграть в плей-офф. Последнюю путевку разыграют именно эти команды, но Питтсбург на одно очко отстаёт от этих двух команд, а значит ничего другого как выиграть оба матча пингвинам не остаётся. И надеяться на то, что и Детройт и Вашингтон потеряют очки в параллельных матчах. Столичным играть с Бостоном, которому тоже край как нужны очки, а вот Детройт свой матч как будто бы должен выигрывать . В любом случае, вариантов других у Питтсбурга кроме как победить сегодня не остаётся.

Последний матч для Рейнджерс и возможность сохранить лидерство в Восточной конференции. Даже не будем смотреть на соперника, а это одна из худших команд лиги. Рейнджерс почти растратил всё преимущество на финише, но сегодня последний и по совместительству самый важный матч сезона. Если Рейнджерс выигрывает, то победа Каролины оставит их только вторыми. Так что домашний лёд только в помощь.

Тут ничего фантастического от Пагача ждать совсем не стоит. Как обыгрывать Клепрлика он практически не знает, ужасная статистика личных встреч, и всего одна победа в последних десяти личках. Зачастую Клепрлик может отдать одну партию своему сопернику, не редко выигрывает в сухую, но очень редко играет пять партий. Что-то похожего вероятно стоит ждать и сегодня.
Комментарии (0)
83
Sergej_638 16-04-2024, 06:07
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot