Синь - Бхосале | Костюк - Зигемунд от Мию

Экспресс
Теннис/ Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
1 Синь Гао Юй - Бхосале Рутуджа Тотал по геймам больше (16.5) 1.52
Теннис/ WTA 500. Штутгарт. Германия. Indoor Clay.
2 Костюк Марта - Зигемунд Лаура П1 1.64
Кф
2.49
Сумма
4%
+5,9

Экспресс.

Гао С.-Ю. - Бхосале.
Неоправданно завышен кэф на Бхосале. Я бы так сказал , что кэф выставлен с полным ориентиром на фаворитку ,
без учёта интересов и особенностей соперницы.
Гао играет собранно и уравновешенно. Разнообразно. Лучше в подаче , лучше в игре в защите. Индийка Бхосале весьма своеобразная теннисистка. Она не может играть стабильно , но иногда феерические отрезки игры выдаёт. Иногда у неё шальные удары и комбинации проходят , с которыми даже сильные соперницы не справляются. Это как Алёна Остапенко , только мини-мини-мини. )
Покрытие хардовое , быстрое , это чуть в пользу Бхосале , она не любит долгие розыгрыши.

Физ. форма у обеих девчонок отличная. Гао только что забрала турнир 50к , прошла легко , собранно. Будет пытаться и этот турнир хорошо сыграть , и первый круг пройти 2 -0. Бхосале на прошлой неделе играла за Сборную , размялась на "мешках" и переиграла кореянку Пак С.-Ш. (весомо). Тоже в хорошем игровом тонусе.

Учитывая манеру игры индийки , думаю , в одном из первых двух сетов Гао столкнётся с временными трудностями. И Бхосале сможет довести сет до условных 4 - 6. Тогда и общий тотал сможет пройти.

Костюк - Зигемунд.
Хороший такой , приличный кэф на Марту. ))
По личкам 1 - 0 ведёт Зигемунд. Играли в 2019 году , ей тогда был 31 год , а Марте 16.
Зига хитрая , нестандартная , неудобная. Кого-то и сейчас может смутить своими подрезками , только не сверхуравновешенную Костюк , которая и бегает будь здоров как. Марта сильнее практически по всем показателям , ну , может , в игре у сетки проигрывает совсем чуть-чуть. Есть одна особенность у Марты сейчас , она почти не играет по линии , только кроссами. Зига умная , она очень быстро эту особенность распознает , только она ей ничего не даст : делать постоянные переводы и "нарезать восьмёрки" ей самой невыгодно , возраст не тот. Остаётся надеятся перебить Марту кроссами (стоя на месте) , но терпением Зигемунд никогда не славилась. "Нет у неё методов против Кости Сапрыкина" (с).
Физически Марта тоже должна быть получше. Она болела перед Майами , снималась с турнира. Три недели отдыхала. Зигемунд из Боготы попала на Кубок Федераций , там поработала ещё.
Зига играет дома , постарается , конечно , своё реноме поддержать. НО ШАНСОВ ПОЧТИ НЕТ.
Комментарии (0)
202
robot 17-04-2024, 21:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot