Ханей - Гарсия | Реал - Барселона от Grommoff

Экспресс
Бокс/ Бои
1 Д.Ханей - Р.Гарсия П1 1.11
Футбол/ Испания. Примера дивизион
2 Реал Мадрид - Барселона Обе команды забьют: Да 1.53
Футбол/ Турция. Суперлига
3 Галатасарай - Пендикспор П1 1.27
Кф
2.16
Сумма
5%
-5
Тройник смесь бульдога с носорогом😀
По боксу в двух словах. Девин Хейни-Райан «инстаграмный мальчик» Гарсия.
Ключевое в этой битве то, что Гарсия инстагрмный мальчик. Да, на видосах он демонстрирует сумасшедшую скорость рук на лапах, но на деле, Джервонта Дэвис доказал, что это просто хайповая фишка. Плюс после некоторых заявлений Гарсии в соц.сетях, если я не ошибаюсь с содержанием текста, что его изнасиловали, и еще чето подобное, вопрос «а все ли впорядке у него с кукушкой»? Хейни прошел Васю Ломаченко. Гарсия и 50% Васи не стоит. Здесь проход Хейни возможно даже досрочно, с учетом что он не нокаутер, но под копейку за 2,6 попробовать можно.
Реал-Барселона. Обращаюсь в первую очередь к статистике. У Барсы 19/20 последних матчей залетают голы, у Реала 20/20.
Только что Реал провел изнурительный четвертьфинал с Ман Сити. Но так же вчера была игра и у Барселоны, где те отбегали в меньшенстве чуть больше тайма. Игроки одной и другой команды проффесионалы своего дела, врядли они не восстановятся к воскресенью, и будут бегать как улитки. Все таки потенциальное дерби сейчас несет не только принципиальный характер, но и стратегический. Между командами разрыв 8 очков, и потенциальная победа Барселоны на выезде гораздо увеличит её шансы на чемпионство. Что конечно маловероятно, но думаю что обе команды с первых минут начнут динамичный футбол, который повлечет за собой голы в обе стороны.
Галатасарай-Пендикспор.
Галатасарай занимает 1 строчек чемпионата с разрывом в 2 очка от Фенербахче. Пендикспор предпоследние, но чтобы выйти из зоны вылета им так-же необходима победа. Есть ли какие либо ключи у гостей чтобы вырвать хотя бы ничью? Думаю, что нет. На выезде Пендикспор играет ужасно - из последних 10 гостевых игр 6 поражений, 4 ничьи. Тому же Фенербахче проиграли на выезде разгромно 4:1.
Галатасарай внезависимости от поля забивает в 19/20 матчах. Думаю гости не упустят возможность именно с таким соперником увеличить свое преимущество.
Комментарии (1)
144
Sergej_638 21-04-2024, 16:44

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 18 апреля 2024 01:24
    Ошибка - хозяева не упустят возможность с таким соперником увеличить свое преимущество *
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot