Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
2 ставки

Экспресс

ЗАВЕРШЕН

Экспресс прогноз от mazanka

mazanka
mazanka
Банк
974
(-10%)
Подписаться
Вчера так получилось, что от нечего делать пришлось весь день смотреть большой теннис. Так вышло. Ну и теперь считаю своим долгом поделиться личным мнением дилетанта в отношении двух финальных матчей . Сорян сразу за терминологию.
1. Носкова не встретила никакого сопротивления от чилийки Эалы, раздавил её в двух сетях 6-2, 6-4. Если бы чилийка играла как со Свитолиной у чешки так гладко бы не зашло. Но у Эалы вчера многое не получалось. Пегула же в трёх сетях деклассировала Соболенко, выписав в третьем баранку(хотя у Соболя в последнее время какой-то спад прослеживается).
Поставлю на Пегулу.
2. Пол вчера на классе и без особого напряга расчехлил в двух сетах француза Умбера 6-3,6-3, в отличии от Черундоло, который боролся в трёх сетах с Накашимой.
Ставлю на Томми Пола.
robot, 21 июн, 19:03

Другие прогнозы пользователей

Стань прогнозистом!
Делай свои прогнозы и участвуй в розыгрыше 50 000 руб!
Аватар
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти