Вчера так получилось, что от нечего делать пришлось весь день смотреть большой теннис. Так вышло. Ну и теперь считаю своим долгом поделиться личным мнением дилетанта в отношении двух финальных матчей . Сорян сразу за терминологию.
1. Носкова не встретила никакого сопротивления от чилийки Эалы, раздавил её в двух сетях 6-2, 6-4. Если бы чилийка играла как со Свитолиной у чешки так гладко бы не зашло. Но у Эалы вчера многое не получалось. Пегула же в трёх сетях деклассировала Соболенко, выписав в третьем баранку(хотя у Соболя в последнее время какой-то спад прослеживается).
Поставлю на Пегулу.
2. Пол вчера на классе и без особого напряга расчехлил в двух сетах француза Умбера 6-3,6-3, в отличии от Черундоло, который боролся в трёх сетах с Накашимой.
Ставлю на Томми Пола.