У Японии 4 очка, у Швеции 3. Японии нужно как минимум не проиграть, чтобы быть выше шведов. Вряд ли они голландцев обгонят, но второе место должны удержать. Хотя и с третьего они должны выходить. Думаю, как минимум ничью они должны забирать. Ирану конечно нужна будет победа. Они все постараются для этого сделать. Ну уж проиграть более чем в один гол это вряд ли. По игре они в целом не хуже египтян смотрятся. Но и очки нужны, вернее победа, а то можно и мимо плей-офф пролететь. Бельгии нужно только побеждать. У них всего два очка. Новая Зеландия подходящий соперник. После двух ничьих, бельгийцы должны конечно уже оторваться.