Думаю, все сходятся на том вопросе не кто победит, а сколько фора будет у французов, сколько они успеют наколотить. Сенегал держался прилично, пропустили трижды и один забили. Ирак тоже забил, пропустил четыре от скандинавов. В принципе французам нужно выиграть с отрывом, чтобы в третьем матче отдыхать, сделать побольше разницу и не проиграть норвежцам и первое место у них. Так что пять голов и лучше под ноль, вот у них такая должна быть цель на игру. Я бы так настраивался. Но не всегда все так, как хочется. Поставлю на удары соперников. 12 они успели пробить с норвежцами, половину поставлю против французов.
В матче иорданцев с алжирцами поставлю на общие удары по матчу. Здесь два лузера после первого тура. Без очков, с намерением выиграть. Так что будут бить. 7 ударов алжирцы пробили с аргентинцами, Иордания 11 раз пробила с австрийцами. Посмотрим, кто выиграет, кто забьет больше. Ну должны забивать обе, но Алжир фаворит. Результативная игра, много ударов, такие ожидания.