реконикс - писал ранее, команда сильнее соперника и должна быстро справляться с ними
рунитерс - команда опытных ребят, хорошо сыграли предыдущую игру. но не хватило, модус - команда молодых ребят, которые лишь набираются опыта, на сегодня им не хватает еще понимания как сыграть в той или иной ситуации, за счет этого соперники подлавливают их и даже с отставания могут камбекать.
нигма нави - очень интригующая вывеска, сумаил вернулся в продоту и снова в нигму. но думаю в этот раз много им не светит, если сравнивать керри команд - джус выглядит намного предпочительнее, поэтому надежда остается на других игроков, если gh не отдадут феникса шансы на победу нави возрастут еще больше, давай лама - помойка. которая играет мапу через две. по факту тут лишь сами нави могут заруинить себе игру
ну и тим спирит, в команду вернулся мипошка. как помочник тренера, он достаточно хорошо понимает игру и думаю с его приходом команда заиграет значительно лучше, яторо начал получать нормальный лейт коров и все что нужно, чтобы команда дала ему время для фарма + коллапс тоже показал отличный перформанс, команда умеет собираться когда это нужно. енджой - стак не ноунеймов, а есть игроки которые стабильно выступают на тир2 уровне, но керри например.. этот очень не надежный, да в целом как и остальные позиции. не стоит забывать что команды из одного региона, там нередко бывают заливные мапы на контору