это лично для меня экспресс дня, потому что обоих фаворитов сильно недооценили, как я считаю
Сонего играл с каким то недомоганием и не уехал домой только потому что против него играл грунтовик Навоне, который не умеет играть против одноногих соперников. Кецманович лучше приспособлен к траве, у него и подача, и крепкая универсальная игра
Бейлек после Абу-Даби померкла, результат пошел на спад, на траве стилистически не ее игра, потому что она больше про защиту, высокие мячи и контратаки, а тут очень мало времени на подумать из-за быстрого отскока. Зигемунд будет портить игру еще сильнее своей медлительностью и стилем, помним про ее прошлогодний фурорный перфоманс на уимблдоне, и сейчас по игре немка тоже в неплохой форме