Логан и Холланд Парк в целом неплохие коллективы под результативность, хоть не всегда им первый тайм легко приносит голы , но думаю стоит попробовать в этот раз заиграть. Логан будучи в отличной стабильной форме резко уступил Робине 7-2 и сегодня в нормальном сценарии - нужно выходить и делать результат в свою пользу с первых минут, редко у молодежи практикуется система после крупных поражений - выйдем аккуратно забьем и засушим игру.
Темболее Парк Хокс довольно хорош в атаке и явно должен будет отметиться в воротах соперника и возможно не один раз.
Бутан. Ну здесь особо не вижу причин пройти мимо голевой игры, буду ловить с первых минут тоталы. Паро идет уверенным фаворитом и в целом команда предпочитает в таких случаях делать результат как можно раньше, темболее Академи в защите вообще никакой, в атаке через раз что-то получается, возможно Паро и подарит им голевой момент, не закрыываются плотно ребята. В личках Паро уже делали 1-1 2-0 2-0, думаю можно прематч задел делать в 3й.