Тут в целом прогноз на оверфаворитов, так которым еще нужны очки для спокойного выхода в плей-офф.
1) Криш и ко должны взять спокойно тут 3 очка и выходить из группы, да и забить я думаю ему самому очень охота. В целом состав Португалии это роскошь, это куча звезд в отличной форме, надо просто немного сыграться. Узбекистан уже сотворил чудо играя на ЧМ.
2) Англия уж очень сильна, игра с Хорватией тому доказательство, там и Кейн который не хочет отпускать своих оппонентов в бомбардирской гонке и куча высококлассных игрок. Гана это конечно, не Узбекистан, но все равно куда ниже классом команда.