Шотландия очень слабая команда. Мало того, что у них лишь пару игроков умеют играть типа Адамса и Мактоминея, так они ещё довольно опасно играют. То беларусов не обыграли в квалификации, то эта скользкая победа в один мяч. Бразильцы не будут долго думать и устроят отгруз.
Корея одна из самых командных сборных на турнире. Игроки очень хорошо сыгранны между собой и примерно одного уровня. Учитывая высокую трудоспособность корейцев можно смело тянуть победу. Тем более Юар уже сдулись. Мне понравилась игра азиатов и я думаю, что они превосходят африканцев.