Хотелось бы заиграть такой экспресс на ЧМ.
Встречаются такие команды как Швейцария против Канады.
Команды очень атакующие и применяют для этого активно фланги причём обе команды.Поэтому мы и зашли на угловые удары,согласно статистики с участием этих команд подается более 8 угловых за игру.
Но еще одно событие это думаю что Швейцария забьет думаю два мяча,так как сборная Канады забивает тоже своим соперникам,согласно статистике без гола команды не уходят с поля.Думаю мы увидим обилии голов с том и с другой стороны.