Ну что ж, Немецкая спортивная пресса пишет, что у сборной Германии на матч против Эквадора, выйдет полностью второй состав. Не вижу причин не верить. Зачем выпускать игроков основы в матче, который вообще ничего не решает? Это же возможные травмы, карточки и ненужная физическая усталость. Сборная Эквадора, по сути короли ТМ) В отборочном цикле, за 18 игр пропустили всего 5 мячей и 14 забили. Если бы сборной Германии что то нужно было бы от этой игры или играла основа, я бы в эту авантурю не лез.
В матче между Тунисом и Нидерландами, описывать особо нечего. Тунис проиграл 1 - 5 Шведам и 0 - 4 Японцам. Сборной Нидерландов нужны три очка в этой игре. Вот и вопрос) как можно не взять победу Европейцев? Тем более, что этот коэффициент поднимает коэффициент на ТМ матча Эквадор - Германия.