Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
2 ставки

Экспресс

ЗАВЕРШЕН

Экспресс прогноз от Sergei74

Sergei74
Sergei74
Банк
884
(-6.5%)
Подписаться
Привет всем!
ЧМ 26 по футболу.
Небольшой экспресс.
1. Швейцария против Канады.
Обе забьют , моя ставка . Лидирующие команды своей группы (В) ,кто победит тот и займет первое место, но Канадцев устроит и ничья у них разница по забитым и пропущенным лучше Швейцарцев. Так что скорей всего Швейцария будет играть первым номером а Канадцы постараются поймать на быстрых контратаках. У обеих команд есть кому отличится. Так что обе забьют должна ставка пройти.
2. Босния против Катар.
Здесь взял ставку что Босния и Герцеговина одержит верх, у команды Катар и будет забито более 2,5 мячей. Ведь третье место дает право прохода дальше но нужно попасть в восьмерку команд . Так что команда будет рвать и метать .
Катар в двух матчах как и Боснийцы набрали 1 очко но разница по забитым и пропущенным у них хуже всего 1 забитый мяч и 7 пропустили. И пока команда находится на 4 месте, скорей всего там и останется, нечего впечатляющего команда не показала. Если команда пропустит может и посыпаться.
Всем удачи.

Другие прогнозы пользователей

Стань прогнозистом!
Делай свои прогнозы и участвуй в розыгрыше 50 000 руб!

Комментарии 1

Босния молодцы 34 минута 2-0

43 минута 2-1 Катар один мяч отыграл
Аватар
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти