Привет всем!
ЧМ 26 по футболу.
Небольшой экспресс.
1. Швейцария против Канады.
Обе забьют , моя ставка . Лидирующие команды своей группы (В) ,кто победит тот и займет первое место, но Канадцев устроит и ничья у них разница по забитым и пропущенным лучше Швейцарцев. Так что скорей всего Швейцария будет играть первым номером а Канадцы постараются поймать на быстрых контратаках. У обеих команд есть кому отличится. Так что обе забьют должна ставка пройти.
2. Босния против Катар.
Здесь взял ставку что Босния и Герцеговина одержит верх, у команды Катар и будет забито более 2,5 мячей. Ведь третье место дает право прохода дальше но нужно попасть в восьмерку команд . Так что команда будет рвать и метать .
Катар в двух матчах как и Боснийцы набрали 1 очко но разница по забитым и пропущенным у них хуже всего 1 забитый мяч и 7 пропустили. И пока команда находится на 4 месте, скорей всего там и останется, нечего впечатляющего команда не показала. Если команда пропустит может и посыпаться.
Всем удачи.