В первом матче панамцы уже потеряли все шансы на выход из группы и могут спокойно отыграть последний тур без давления. Они в первом туре не дотерпели до финального свистка с ганцами и пропустили уже в добавленное время. А с хорватами не хватило просто класса. Если первый тайм устояли, то второй проиграли минимально. Что же до фаворита группы, то они выиграли перестрелку у хорватов и сыграли неожиданно в нулевую ничью с ганцами. Неужели и во второй раз подряд нападение "Трёх львов" оконфузится?...
Во втором матче для обоих соперников уже все ясно и решено. Турки едут домой, проиграв два первых матча в группе против австралийцев и парагвайцев, при чем всухую, не забив ни одного мяча. Остаётся только хлопнуть дверью напоследок. американцы досрочно выиграли свою группу и к данному поединку могут приступить без особого давления уже. Они уверенно обыграли Парагвай и справились с австралийцами "в одну калитку". Навряд ли будут бежать вперед, "сломя голову". Но а вот команда Монтеллы будет лезть вперёд наверняка и захочет наконец хотя бы забить хоть один мячик. но позволят ли себе хозяева Мундиаля вот так просто проиграть при своих трибунах?...