Такой пресс заиграю на матчи этой ночи.
1) Думаю стоит заиграть низ точных дворец на этот матч. Здесь тотал исходя из результатов личных встреч в начале сезона, когда было 46 и 47 точных. Но сейчас у обеих команд пропускают матч игроки, которые лидеры по набору очков и самое главное по количеству двухочковых бросков. А без них у команд средние точные 18.5 и 19.5. Поэтому низ сыграть логично.
2) Ногомяч. Здесь как получается. СШП уже первые в группе, ничего это не изменит, поэтому думаю будет ротация и больше мысли не об этом матче, а ооб экономии сил. Турки никуда не выходят, но считаю если есть какая-то гордость показать себя в последнем матче на турнире.
3) Ну как бы и Даллас и Лас-ХВегас команды быстрого темпа, много бросков, прошлые игры Даллас забрал 39 и 41, а против ЛВ не перешли у них дома 30 только самые худшие команды по подборам в Лиге. Поэтому верю, что Даллас перейдет.