Футбол. Чемпионат мира 2026. Групповой этап. США-Канада-Мексика
Япония - Швеция
Шведов устроит ничья, для выхода в плей офф. Японцы уже там. Но вот их интересует первое место в группе и они думаю будут биться за него. Учитывая активные атакующие стратегии команд могу предположить, что обе могут забить.
Тунис--Нидерланд
Нидерландам для первого места надо побеждать самую слабую команду турнира. Тунис ну прям совсем уж слил этот мундиаль. И не могу наити в их пользу ни одного аргумента. Тунис сливает сем и по крупному. Ну а лидеру группы сольт и подавно. Считаю, что уже в первом тайме Нидерланды покажут свое превосходство.