Про францию уже писал - они убюивать выйдут за первое место, чтобы сетка легче была. Там два раны состава у французов, без шансов новреги, холанд не поможет.
Сенегалу тоже много надо поебжддать, ирак очень слабый, как такие комнады на чм грают не помнимаю, из-за расширения только участников, так бы не попали. У африканцев куча людей из топ клубоа, либо играли когда-то, класс разный.
Уругвай еле ничьи сыграл с аутсайдерами, а здесь испания, которая за титулом приеала. Без шансов будет 2 или 3-0. Испнацы аз счет валдения вымотают уругвай и Ямаль сове сово скажет.