1. По всем меркам Ирак довольно крепкая азиатская команда, которая очень даже неслучайно обобрались на ЧМ, с группой не повезло. Я к тому, что они еще не сказали последнее слово и вполне могут наказать соперника.
Сенегал не такой и результативный и не вижу причин им забивать и в этом матче, где ничего не решается. В таком случае, плюсовая фора будет идеально.
2. Обе вышли досрочно в плей-офф, должны определиться с какого места. Обе забили много и имеют сильную атакующую линию, пусть у Норвегии и без Холанда.
Все идет к результативному матчу, и решено брать максимум, так как терять им нечего.