1) Под руководством Анчелотти Бразилия играет уверенно и хорошо, винисиус заиграл отлично с 4 голами сейчас, набрала 7 очков в группе, лишь с морокко осторожно играли, ну а Гаити я не считаю, Шотландия тоже это даже уровень ниже тренировки команды. Но в общем бразы хороши. Видна работа итальянская 🇮🇹 тренера. Японии будет тяжело, по всем линиям Бразилия сильнее. Предполагаю счёт 3-1. Хьюстон у нас проблема будут говорить японцы, кстати матч в Хьюстоне. 2) Парагвай конечно будет сопротивление оказывать но на долго не хватит, тут 2-0 3-1 в пользу немцев. Паргвай тем более скатали договорняк ничью с австралопитеками. Такое шоу устроили. Суш, надеюсь матч был не в Техасе 🤣. Немцы уверенно должны их дать, ундав в форме.