Здарова всем.
В основном укор идёт в сторону того, что роналду не забьёт.
В любом случае, любой игрок из колумбии буде в выигрышной позиции, чем он. Ну роналду спец по всякуим там узбекам и прочим, тут на гол шансов нет, тем более они не хотят на аргентину, зачем тогда рвать одно место.
Лучше же гана проходная или хорватия.
Шомцуродов и абусбек мёртвые, шансов на их гол нет, как по мне.
Кейн будет сегодня в ударе, проклятие снято после ганы, тут дубль я предвижу, а белингем как подстаховка в данной ставке.
Попробую себя в игдивидуальных тоталах.
Вообще турнир этот тупо набивание статистики, зачем эти команды проходняки не понятно.