Возьму вот такой аккуратный двойник, мне кажется, что шансы очень хорошие. Денис играет против Бусты. Тут просто смешно даже разбирать что-то, потому что испанец НИ РАЗУ в своей карьере не проходил первый круг Уимблдона. Да по какой-то теории вероятности может быть рано или поздно это произойдет, но не думаю, что в этом году. Денис на траве точно умеет играть, вспомните его полуфинал Уимблдона и довольно-таки сильный путь до него, да и в целом в игровом плане, мне кажется, что у Бусты на траве шансов почти нет. Второй матч это Мартин Дамм против Трунгеллити. Аргентинец на грунте пошумел, поразил всех тем, что в своем возрасте в первые в сотню ворвался. В целом хороший игрок, крепкий, всю жизнь бегал челики и вот недавно, так скажем, дорвался до "элиты". Но тут, опять же, аргентинец за 10 попыток пройти квалификацию сумел это сделать лишь ОДИН раз, где сразу же проиграл в первом круге, да и на траве у него отрицательный баланс за карьеру. Американец неплох, у него очень хорошая подача, в розыгрышах тоже смотрится нормально вполне, Хачанова вот на траве обыграл тут на днях на выставочном турнире, небольшой плюс есть. Думаю, что довольно-таки легко он должен закрывать аргентинца без каких-либо проблем