Динамо в этом сезоне может попробовать взять золото. Если в прошлом сезоне мл довольно чётко шёл, то в этом стал проседать. Минчане традиционно сушат игры и почти не пропускают. Победы же обычно в двп мяча. Почему тогда 2:0 за такой кэфик не проверить?
У англичан была осечка с потерей очков. Если они не выиграют сегодня, то есть вероятность упустить первую строчку. Панама команда ватная, а Тухель довольно опытный коуч. Думаю нужно ещё в первом тайме выносить вперёд ногами. Так что можно смело брать англичан. Состав у них топчик.