Заключительные матчи для команд Панама и Узбекистан на этом Чемпионате мира отсюда поболею за аутсайдеров.Панама 0 очко и ни одного забитого мяча.Думаю сегодня один ноль в графе пропадет.А иначе удар по престижу турнира,зачем тогда это расширение,да и болельщики за гол в ворота Англии выпьют гораздо больше пива чем пополнят казну организаторов.Ну а узбеки неплохо смотрелись с Португалией имели несколько возможностей,даже забили мяч,который справедливо был отменен.Сам брал одинарами,но лень расписывать дважды,возьму экспрессом.