По бразам. Ответка, где-то на удачу, где-то на статистику. 2-1 в пользу хозяев и прошлый матч вышел довольно высоким на статистику ударов, для подобных лиг и важности матчей 10 створ из который 6 нанесли Гама(2 голевых) и в общем зачете 19. Ну как-то очень открыто, завсегда сушат особенно первый матч, все стараются сделать себе задел( хозяеваа ) , а здесь получилось гости вышли хорошо ведя 0-2 почти до конца встречи. Ту встречу играл в лайве, ибо странным было решение букмекера опускать линию в пользу одной из команд, тотал свой принесли, в ответке также жду хотя бы 2 гола, Мисто уже только идти вперед нужно и пропусти ( что скорее всего полулится сделать у Гама ) сушить нет смысла, проиграть 1-0 или выше - разницы нет, кроме как....да ничего.
США. Зайду через тайм в 2 прематч и по лайву если дождусь и будет в линии то тб 1 или 1.5 , в зависимости как активно начнется игра. Здесь в любом случае Спортинг фаворитки, но выезды такая штука и Вейл могут подсушить, гол то думаю точно будет в тайме, но если ВСК не выставит режим автобуса и отработки игры защиты в матче где явно грядет поражение - то можно голы ждать и в пт и общий тб 4.5 - 5. В общий прематч не зайду, т.к если односторонный матч будет, то СП 0-3 0-4 самый удобный результат и могут после перерыва при таком преимуществе отыграть на нули остаток времени.
I wouldn't recommend scheduling it during the school lunch break—you likely won't get a chance to eat.