Ещё один двойник на сегодня.
1. Рогсведс очень сильно штормит, чередуют победы с поражениями и ничейками. В обороне нет надёжности, пропускают в каждом матче и не мало. При этом и забивать тоже умеют, собоенно в домашних условиях в среднем 2 мяча за игру. Форвард в более лучшей форме, забивают также стабильно в среднем 2 мяча за игру. Но и надёжностью в обороне не могут похвастаться. Так что 3 гола минимум должны показывать команды.
2. Фантомс показывают хорошие результаты и голевые матчи. В атаке многое получается, забивают не мало и главное в каждом матче. Похожая ситуация и у Блэк Рок. С забитием голов проблем нет, но также как и хозяева, в обороне играют не надёжно. Тоже жду тут от них голевой матч.