ЮАР хоть и вышли из группы, но все равно уверенности эта сборная не дает. С Мексикой видели что было, потом с Чехами отскочили с пенальти, ну конечно заслуга, что победили Корею. Я тот матч не видел, не представляю, как такое там произошло, учитывая что корейцы неплохо шли и были фаворитами. Ну а Канада хозяева, конечно тоже не эталон, но все же. Катар например 6:0 смяли, все таки такой счет слишком крупный и не каждая сборная смогла бы так. Поэтому думаю хозяева будут владеть преимуществом и победят в итоге. Бразильцы и японцы не проиграли на турнире ни одного матча. Верю в их борьбу. Все таки Япония настраивается на чемпионаты мира. А Бразилия по мне нынешняя пока немного сыровата. Только имя. В общем так просто южноамериканцам не будет. И еще не факт прям, что они дальше пройдут, хотя должны. Ну голландцы показали что из себя представляют. Шведов уничтожили например. Марокко тоже хороши, но соперник такого уровня у них были бразильцы только. Там ничья. Ну и здесь им просто не будет. Они вот от Гаити дважды пропустили, правда и щабили четыре. Но голландцы если и забьют, то в ответ им уже будет сделать непросто.