bodry
bodry
2838.0
+2.60%

Прогноз и ставка на матч Австралия - Япония

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 1.85
85 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Японская сборная, перед этой игрой обеспечила себе досрочно выход из группы. Одно из обстоятельств, это их домашний болпарк Токио Дом. Основная стабильность этого парка, то что он крытый и исключает ветер, который на открытых парках, частенько помогает мячу, делать непредсказуемые пикеты. Характерные, грауд и флай ауты, становятся более предсказуемыми, да и японским коучам не в напряг, это все прочитывать, плюс поддержка зрителей.
Разочаровали конечно Корейцы, ну а у Австралийцев достаточно возрастная команда, которая реально удивила. При определённом раскладе, шансы на выход из группы да же есть у Чехов, но более менее расклад будет понятен после этого матча.
У японцев сегодня на горке Yamamoto, на этом этапе, стартеру дают бросить 50 подач 10, японцы всегда долго раскачиваются, по этому жара скорее всего начнется, когда поползут реливеры, здесь и стоит ждать энное количество ранов. Не сказать что будет заруба, но Австралийцы по бодаются. Логичнее было бы играть фору с плюсом, но австралия еще не выставила линейку. По этому залезу в тотал.
robot 12-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot