Кливленд Гардианс - Нью-Йорк Янкиз

bodry
bodry
3128.0
+5.11%

Прогноз и ставка на матч Кливленд Гардианс - Нью-Йорк Янкиз

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 2.42
94 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2420 ₽
Сделать ставку
?
Нужно начать с того, что Кливленд потерял двух основных стартовых питчера - это, Triston McKenzie и Aaron Civale, если еще не считать Cody Morris_а, которого и так с натяжкой можно назвать стартером. Есть конечно у них еще подменный Gaddis, но что он вчера набросал это катастрофа. Коуч Франкона, потерял свои боевые резервы, да и ситуация хреновая. Реливеров то не поставишь в старт. По этому в спешном порядке из кучи мусорных питчеров Минорной лиги, был вызван некий Peyton Battenfield - RHP.
Кто он такой? А хрен его знает, NoName. Еще в 2019 был выбран на дрфте Хьюстоном и вот только сейчас, в безвыходной ситуации, он будет проэкзаменован Янками из Нью Йорка. Не позавидуешь.
У Янкиз, второй шанс на жизнь получил Franchy Cordero, в клатчевых ситуациях просто мощь. Мне всегда нравился этот хиттер и совсем не понятно, почему Бостон его просто душил в Минорах. Сегодня в линейку добавился Стентон, который вчера отдыхал, Джадж и Ризо соответственно и писаная торба Волпи - сегодня стоит лид_оф.
Вывод напрашивается сам собой, скорее всего хана придет Battenfield_у. Ну чтож, у кого какая судьба, кому то на пик, а кому то под раздачу.
robot 12-04-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot