Детройт Тайгерс - Чикаго Уайт Сокс

Incubus
Incubus
3132.0
-6.35%

Прогноз и ставка на матч Детройт Тайгерс - Чикаго Уайт Сокс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.65
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю к рассмотрению матч Главной американской бейсбольной лиги, где на стадионе Комерика в Детройте пройдет игра между местным Детройт Тайгерс и Чикаго Уайт Сокс. Данная игра открывает серию игр весьма противоречивой пары, которая вопреки теории преимущества команды хозяев делает все наоборот, об это ниже.

Игровая форма

Детройт Тайгерс занимает второе место в Центральном дивизионе Американской лиги, команда имеет в своем активе 22 победы в 47 матчах, и в предыдущих матчах трижды потерпела поражение, дважды одержав победу, впрочем, удавно закрыв серию против Канзас - сити, 2-1. Их оппонент, Чикаго Уайт Сокс, занимают 4 место в этом же дивизионе, команда одержала 21 победу в 51 матче, в пяти ранее сыгранных матчах Уайт Сокс четыре раза одержала победу.

Личные встречи

В предыдущих матчах Чикаго Уайт Сокс стабильно разбивал в личных встречах Детройт, и в 2021 и в 2022 годах счет серии составлят 12-7 в пользу Чикаго. Доставалось Детройту даже на выезде, впрочем, тигры в конце сезона бивали на выезде и Чикаго, но это было скорее состояние афтершока, а не преимущество в форме.

Рейтинг команд

Детройт отправил на разведку боем Алекса Фаэдо, игрок имеет статистику 1-7 в мэйджоре, и конечно это не показатель, но за последние 7 игр стартер тигров сыграл максимум 6 иннингов, и то в безнадежной игре против Маринерс. Минимальное количество иннингов сыграно против Канзаса, 1.2, меньше даже чем ранее в ротации. Лука Джолито на его фоне выглядит более зрело и стабильно, хотя и последние свои матчи игрок проводил не на слишком высоком уровне.

Статистика

Алекс Фаэдо играл против Чикаго, в трех иннингах при нем тигры пропустили пять пробоин, а сам игрок допустил 9 хитов. Впрочем, играла ужасно вся команда, включая атаку, но это не отменяет того, что стартером был именно Алекс. Лукас Джолито сам также не блистал против Детройта, большинство матчей с его участием были проиграны.

Тренды

Самым хорошим трендом статистики является победная серия Чикаго Уайт Сокс против Детройта, правда, последние три игры остались за тиграми, но тем не менее общая статистика говорит в пользу Сокс. В последних четырех матчах Детройт не опускал планку набранных очков меньше четырех.

Иная информация

Детройт Тайгерс лишились ряда игроков в преддверии матча с Сокс, а именно следующих: Бриски, Карпентер, Майз, Медоуз, Мэннинг, Скубал, Уинджентер, Тернбулл. У гостей не смогут сыграть Андрус, Клевинджер, Хименес, Хэмилтон, а в целом лазарет Чикаго менее проблематичен.

Вывод

На мой взгляд, атака гостей воспользуется наличием на старте Фаэдо, и сделает разницу в первых иннингов, все таки, у Чикаго Уайт Сокс довольно мощная атака, что порой для соперников становится проблемой, особенно для таких, как Детройт Тайгерс.

robot 26-05-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot