New York Yankees - Baltimore Orioles

Incubus
Incubus
3116.0
-6.35%

Прогноз и ставка на матч New York Yankees - Baltimore Orioles

Прогноз: ТБ (7.5) с коэффициентом 1.59
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги, где на стадионе Янки в Нью-Йорке пройдет встреча между Нью-Йорк Янкиз и Балтимор Ориолс. Это еще одна встреча, где, на мой скромный взгляд, оборона команд была явно принесена в жервту потенциально яркой игре в атака, почему так, предлагаю разобраться.

Игровая форма

Нью-Йорк Янкиз занимает третью позицию в Восточном дивизионе Американской лиги, в активе команды 30 побед в 51 матче, в пяти ранее сыгранных матчах команда четырежды одержала победу, проиграв только в прошло игре с Ориолс. Балтимор занимает второе место в Восточноим дивизионе этой же лиги, команда одержала 32 победы в 49 матчах, в пяти предыдущих матчах команда также одержала четыре победы.

Личные встречи

История личных встреч между командами абсолютно не пестрит разнообразием, уже который сезон Нью-Йорк Янкиз суммарно не оставляет шансов Балтимор Ориолс, а если брать общую историю, то там преимущество хозяев поля в три сотни с лишним матчей. Здесь конечно без шансов.

Рейтинг команд

стартовым питчером Янкиз выходит Кларк Шмидт, статистика 2-4 по сезону, при нем действительно стоит играть по бразильской системе и не уповать на оборону. Если с низовыми командами игрок еще старается держаться в рамках приличия, то атаки Тампы и Техаса делали разницу именно в иннингах Шмидта. В прошлом сезоне его даже отправляли отдыхать в Трипл-эй. Балтимор в бой бросает ветерана, Кайла Гибсона, но старте Ориолс тоже не блещет, фактически, только матч с Торонто следует отнести в актив игрока за последнее время, в сотальныз играх он играл очень слабо, даже выигранный матч с Детройтом был заслугой атаки.

Статистика

Кларк Шмидт играл против Балтимора, будучи стартером, но успеха не снискал, после трех иннингов его убрали. Кайл Гибсон имеет статистику матчей против Нью-Йорка, но последний матч датируется 2019 годом, тогда игрок был в Миннесоте, и счет 14:12 хорошо говорит за матч.

Тренды

Трендом статистики на эту пару команд является тотал больше 7.5 очков, данный вариант прошел шесть раз в последних семи матчах, и команды подогревают интерес к атакующей игре, отправляя в качестве питчеров не самых топовых игроков. Еще одним трендом является победа Янкиз.

Иная информация

Нью-Йорк Янкиз имеет более внушительный лазарет, нежели их соперники, и на матч скорее всего не выйдут Доналдсон, Канл, Лоайсига, Монтас, Родон, Стэнтон, Тревино, Тривино, Хиль, Хэмилтон, Эффросс. Балтимор Ориолс потерял Минса, Уриаса, Тэйта.

Вывод

По моему мнению, нас снова ждет дуэль атак, и скорее всего начиная с первых иннингов - заявленные питчеры слабо играют в обороне, и особенно это касается Кайла Гибсона, чьи неудачи против слабых атак Детройта и Канзаса никак не добавляют оптимизма. Возьмем тотал больше 7.5.

robot 26-05-2023, 06:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (7.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot