Детройт Тайгерз - Чикаго Уайт Сокс

Incubus
Incubus
3110.0
-6.55%

Прогноз и ставка на матч Детройт Тайгерз - Чикаго Уайт Сокс

Прогноз: ИТБ2 (4) с коэффициентом 1.64
16 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманиб матч Главной бейсбольной лиги, где на стадионе Комерика в городе Детройте пройдет игра между местный Детройтом и Чикаго Уайт Сокс. Напомним, что это проходит второй матч серии, в первом матче Детройт оказался сильнее.

Игровая форма

Детройт Тайгерс занимает второе место в Центральном дивизионе Американской лиги, в активе команды на сегодняшний день 23 победы в 48 матчах, в пяти ранее сыгранных матчах команда одержала три победы, в четырех случаях из пяти тотал превышел 8 очков. Чикаго Уайт Сокс занимает четвертое место в этом же дивизионе, команда также одержала три победы в пяти ранее сыгранных матчах, процент побед у Сокс составляет 0.404.

Личные встречи

Традиционно Уайт Сокс сильнее своих соперников, но эта серия началась именно с победы Детройт Тайгерс, да еще с довольно приличной разницей. Лукас Джолито играл прилично до четвертого иннинга, но был заменен после того, как в вышеобозначенном иннинге тигры за счет четырех очков обнулили все успехи своего соперника.

Рейтинг команд

Питчером Детройта в этой игре будет Джоуи Вентц, статистика по сезону 1-4. Игра стартера довольно посредственная, это надо признать, за его плечами как минимум фиаско с Вашингтоном, когда после третьего иннинга тигры горели 6:0, также посредственно он играл с Сиэтлом. Лэнс Линн на его фоне что агнец, но тоже за плечами имеет опыт провальных матчей, например, 1-9 от Канзаса или 3-12 от Тампы.

Статистика

Лэнс Линн как стартовый питчер четыре раза выступал против Детройт Тайгерс, и во всех четырех встречах его команда одерживала верх. Что касается Джоуи Вентца, то данному игроку ранее не доводилось играть против своих нынешних оппонентов, и лакуна только сейчас заполняется.

Тренды

Первым трендом статистики является довольно результативный характер встреч между командами, тотал больше 8.5 проходит весьма часто. Второй особенностью является участие Лэнса Линна против Детройт Тайгерс, при котором Чикаго Уайт Сокс побеждал в четырех матчах из четырех.

Иная информация

Детройт Тайгерс лишился перед игрой Бриски, Карпентера, Майза, Медоуза, Мэннинга, Скубала, Уинджентера, Тернбулла. Что касается Чикаго Уайт Сокс, то команда не досчиталась Андруса, Клевинджера, Хименеса и Хэмилтона. В целом ростер команд набирается, критических потерь нет.

Вывод

На мой взгляд, учитывая результативный характер встреч, теперь пришла очередь Чикаго возмещать убытки от прошлого матча, то есть команда будет играть агрессивно, с напором, и пользуясь присутствием в качестве питчера Вентца, устроит штурм оборонительных порядков хозяев поля еще со старта.

robot 27-05-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot