Тампа-Бэй Рэйс - Лос-Анджелес Доджерс

Incubus
Incubus
3094.0
-6.55%

Прогноз и ставка на матч Тампа-Бэй Рэйс - Лос-Анджелес Доджерс

Прогноз: ТБ (8.5) с коэффициентом 1.65
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию матч Главной бейсбольной лиги, где на стадионе Тропикана Филд в Сент-Питерсберге пройдет встреча между Тампа-Бэй Рэйс и Лос-Анджелес Доджерс. Давненько не играли между собой команды, и не радовали нас веселым контентом.

Игровая форма

Тампа-Бэй занимает первое место в Восточном дивизионе Американской лиги, с показателем 37 побед в 51 матче. Предыдущие игры команда играла с Торонто, и в двух случаях команда сыграла на уровне. Что касается Доджерс, то команда занимает первое место в Западном дивизионе Американской лиги.  Ранее команда играла серию с Атлантой Брэйвз, и команда показала всю мощь своей атаки, дважды переиграв своего оппонента.

Личные встречи

Не думаю, что стоит афишировать внимание на матчах, которые в последний раз проводились при царе Горохе, а точнее,  в 2020 году, и понятно, что аналитика, высказанная насчет тех матчей, вряд ли будет являться актуальной, даже если команды не особи изменились в каком-то смысле.

Рейтинг команд

Джейлен Бикс выйдет в качестве питчера у Тампы-Бэй Рэйс, для меня неизвестный персонаж и проходный игрок, максимальный период нахождения на поле - три иннинга, в среднем два. Не думаю, что и в этом матче он выйдет надолго. Ноа Синдергаард заявлен в качестве стартера у Доджерс, 1-3 статистика, не особо успешный игрок.

Статистика

Только Синдергаарду довелось играть ранее против своего оппонента, целых два раза, в последний раз в прошлом сезоне - игрок выступал сначала за Нью Йорк Метс, а в прошлом сезоне за Эйнджелс, приложив перчатку к победе над лучами 11:3. Бикс в качестве стартера против Доджерс не выступал.

Тренды

Самым интересным трендом являются ставки, связанные с атакой команд, здесь конечно без особых вариантов, оба соперника определенно обладают мощной атакующей линией. Уже шесть матчей подряд Тампа-Бэй завершает встречи с тоталом больше 8.5, Лос-Анджелес Доджерс играет чуть скромнее.

Иная информация

Тампа-Бэй Рэйс имеет в лазарете следующих игроков: Армстронга, База, Гласноу, Киттреджа, Кливингера, Литтелла, Расмуссена, Спрингса. Список травмированных у Доджерс внушительнее, кроме Грова на матч не выйдут  Бюхлер, Лукс, Мэй, Нельсон, Пепье, Рейес, Трейнен, Уриас, Хадсон.

Вывод

У Доджерс есть интересная особенность, - с атакующими командами команда играет довольно весело, так вот, Тампа-Бэй Рэйс очень даже атакующая команда, и в первом матче этого противостояния я рассчитываю только на голы, благо, уровень сопротивления со стороны питчеров весьма сомнителен.

robot 27-05-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot