New York Yankees - San Diego Padres

Incubus
Incubus
3063.0
-6.55%

Прогноз и ставка на матч New York Yankees - San Diego Padres

Прогноз: ТМ (10) с коэффициентом 1.72
15 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию матч Главной бейсбольной лиги, где на стадионе Янки в Нью-Йорке пройдет игра между местным Нью-Йорк Янкиз и Сан-Диего Падрес. да, есть соблазн. и большой, прогрузить как обычно на верх, но стоит ли овчинка выделки конкретно в этой игре?

Игровая форма

В этом сезоне Нью-Йорк Янкиз не особо блещет мастерством, надо признать, команда занимает третье место в Восточном дивизионе Американской лиги, одержав 30 побед в 52 матчах. Атака у команды весьма на среднем уровне, даже не надо углублять в статистику хитов, ранов, OBP чтобы увидеть спад, достаточно взглянуть на количество на разницу очков. С Сан-Диего Падрес и вовсе все понятно, 4 место в Западном дивизине Национальной лиги, 23 победы в 50 матчах, и откровенно слабая атака. Против фаворитов Падрес вообще играют плохо, в среднем набирая 1.5 - 2 рана за игру.

Личные встречи

Первое, что нужно отметить, так это то, что команды принадлежат к разным лигам, и поэтому статистика матчей, которые игрались четыре года назад, будет бесполезна, и даже вредна, с точки зрения точности аналитических данных и применимости к конкретной ситуации.

Рейтинг команд

С питчером команды поступили интересно. Нью-Йорк Янкиз выпустили на поле дебютанта, Рэнди Васкеса, пришедшего из молодежного форма, 90-й на драфте, поэтому смысла в его статистике в низших лигах нет никаких. Джо Масгрув из Падрес если и имеет преимущество перед юнцом, так только в опыте, и то, в последнем нет смысла, - статистика 1-2, провальное начало сезона, учитывая что за 24 иннинга допущено 29 хитов и 19 ранов, среди стартеров команды это наихудший результат.

Статистика

Если я скажу, что оба питчера ни разу не выступали против своего нынешнего соперника с битами наперевес, я не погрешу против истины ни капли. Во-первых, последний матч между Янкиз и Падрес проходил четыре года назад, и скорее всего участников тех событий не так много уже в составах. Ну и Масгрув заиграл в мэйджоре в 2016 году, за Хьюстон, а в Падрес пришел в 2021 году. Про Васкеса можно ничего не говорить.

Тренды

На самом деле трендов статистики в этой игре будет не так много, а если даже будут, их применимость к конкретному случаю будет не такая большая. Скажем, Янкиз чаще били тотал в последнее время, но они играли против топов, и выпускали топов. Падрес очень плохо играют в атаке против топов, но насколько их соперник сейчас к ним относится?

Иная информация

Поговорим о травмах. Нью-ЙОРК Янкиз не досчитаются в своем составе Доналдсона, Канла, Лоайсигу, Монтаса, Родона, Стэнтона, Тревино, Тривино, Хиля, Хэмилтона, Эффросса. Санг-Диего Падрес не сможет рассчитывать на участие в игре Кампусано, Луго, Мачадо, Морехона, Померанца, Розарио, Суареса.

Вывод

Ставить на исход опасно, - молодой проспект Васкес пока является темной лошадкой, нельзя сказать, хуже он или лучше Масгрува, а кроме всего прочего нельзя с уверенностью увтерждать, что вышедшие на поле бэттеры будут такого уровня, чтобы уничтожать питчеров. По мне вполне неплохой ставкой будет тотал очков меньше 10.

robot 27-05-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot