Atlanta Braves - Philadelphia Phillies

Incubus
Incubus
3033.0
-6.55%

Прогноз и ставка на матч Atlanta Braves - Philadelphia Phillies

Прогноз: ТБ (9) с коэффициентом 1.62
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Жаркая ночка в мэйджоре американской бейсбольной лиге, на стадионе Труист Парк в Атланте пройдет встреча между Атлантой Брэйвз и Филадельфией Филлис. На что можно рассчитывать в этой игре, как не на жесткий обмен мнениями по ходу игры? Думаю, атака сработает сегодня как надо.

Игровая форма

Атланта Брэйвз пока является лучшей командой как Восточного дивизиона, так и Национальной лиги вообще, 31 победа в 51 матче, в разрезе двух лиг не топовый рекорд, но тем не менее команда играет добротно. Стоит правда признать, что после игры с Рейнджерс команда немного сникла, но первый же матч с Филлис вернул весь задор команды. Филадельфия пока не особо заметно выделяется на фоне соперников, а выездная форма вообще ужасна. Сейчас Филлис идут на 4 позиции в том же Восточнои дивизионе, 23 победы в 50 играх.

Личные встречи

первый же матч между командами стал результативным, Брэйвз быдто бы соскучились по атаке, 8 ранов и 12 хитов, - вот краткое саммэри атакуюшей линии хозяев поля. Молодому старту Дилану Додду хватило пару иннингов, чтобы понять, - скучно не будет, тоже самое на себе испытал его визави Аарон Нола.

Рейтинг команд

И в этот раз Атланта Брэйвз отправила в бой молодняк, Джареда Шустера, за 19 иннингов этот стартер допустил 16 хитов и 12 ранов, провалив матч с Вашингтоном и Техасом, но получше сыграв с Маринерс, браво последние не особо блещут в атаке. Его визави - Тэйджен Уокер, третий рейтинге питчеров Филлис, в целом играет стабильно, но за пару недель успел дважды набедокурить, в игре с Гигантами покинул поле не отыграв и иннинга.

Статистика

Джаред Шустер не играл ранее с Филадельфией Филлис, и при неблагоприятном стечении обстоятельств может и не сыграть,хотя положительные сдвиги есть. Уокер против Атланты в старте выходил трижды, в составе Метс, статистика 1-2, и надо сказать, что эти выступления нельзя назвать удачными.

Тренды

Неплохим трендом является тотал больше 8.5, довольно часто проходит данная  ставка в игре указанных команд, в равной степени это касается как Атланты Брэйвз, так и Филадельфии Филлис. Еще один устоявшийся в последнее время тренд, - неудачная игра гостей встречи.

Иная информация

Атланта Брэйвз не сможет заявить на эту игру по причине травм Адрианзу, Алларда, Иноа, Ли, Мацека, Райта, Фрида. У гостей не примут участие в игре Альварадо, Паш, Холл, Хоскинс, до сих пор не может выйти из лазарета Сонг. В целом, ростер команд набирает необходимое число игроков.

Вывод

Выход Шустера как бы говорит о готовности Атланты Брэйвз продолжить жесткий размен ударами с Филадельфией Филлис, и как по мне, выход опытного питчера (относительно, и сугубо по сравнению с Шустером) Уокера мало что поменяет в этой системе координат, возьму тотал больше девяти.

robot 27-05-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot