Kansas City Royals - Washington Nationals

Incubus
Incubus
3018.0
-6.55%

Прогноз и ставка на матч Kansas City Royals - Washington Nationals

Прогноз: ТБ (8) с коэффициентом 1.54
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Приветствуем вас на матче американской Главной бейсбольной лиге, на стадионе Кауффман в Канзас-Сити проведут матч местный Канзас-Сити Роялс и Вашингтон Нэшионалс. Конечно, ставка на верховый тотал не совсем относится к очевидным ставкам, но этот риск того стоит.

Игровая форма

Канзас - Сити Роялс замыкает турнирную таблицу Центрального дивизиона Американской лиги, команда смогла набрать всего лишь 15 побед в 51 матче, да и выступление команды в целом является неудачным, но стоит признать, что команда прибавила в агресии в последнее время: 4.3 средний показатель по ранам с серии в Детройтом, это уже неплохо. Вашингтон замыкает Восточный дивизион Национальной лиги, команда смогла одержать 21 победу в 50 играх. Команда также прибавила в агрессии, что хорошо было заметно в матче с Падрес.

Личные встречи

Так как этот матч представителей не только разных дивизионов, но и лиг, нетрудно догадаться, что команды крайне редко встречаются, и в последний раз их очная встреча датирована июлем 2019 года, то есть, почти четыре года назад. Соответственно, данная статистика мало нас пригодится.

Рейтинг команд

Мэтт Куатраро выпустил в качестве стартера на эту игру Джордана Лайлза, я не верб в статистику проигранных и выигранным матчей,  но разница 0-8 на самом деле говорит о многом. Понятно, что при данных обстоятельствах Лайлз явно один в поле не воин, но тем не менее, питчер постоянно лажал в своих иннингах. Патрик Корбин как стартер не ловит звезд с неба, но среднего уровня, вполне приемлемого для столичной команды.

Статистика

Лайлз встречался с Вашингтоном будучи игроком Милуоки, Балтимора и Хьюстона, так что опыт выступления у него против нынешнего оппонента есть, пусть и бэкграунд не такой мощный. Что касается Патрика Корбина, то он однажды встречался с Канзасом, в 2019 году.

Тренды

как таковых ярких трендов у команд нет, все в рабочем порядке, - на Канзас-сити Роялс неплохо проходит ставка на победу их соперника, так что над их титулом Роялс можно только порофлить. Вашингтон в последнее время существенно прибавил в результативность, это также является неплохим трендом статистики.

Иная информация

Поговорим о травмированных: Канзас-Сити Роялс лишился в преддверии матча Бренца, Бубича, Зерпы, Избела, Келлера, Эрнандеса, Ярбро, под вопросом участие в игре Линча и Уэйтерса. Кроме того, что у Вашингтона может окончательно восстановиться Роблес, в лазарете находятся Арано, Кавалли, пинеда, Рэйни, Страсбург.

Вывод

Я думаю, в этом матче команды снова покажут максимально атакующую игру, так как имеющийся ростер и список питчеров не соответствует каким-то высоким целям, и сейчас, каждому из сопернику предстоит решать дела за счет игры в атаке, нежели ждать улучшения ситуации в обороне. поставлю на верховый тотал.

robot 27-05-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot