Балтимор Ориолс - Техас Рейнджерс

Incubus
Incubus
3212.0
-3.96%

Прогноз и ставка на матч Балтимор Ориолс - Техас Рейнджерс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.68
16 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Очередной день Главной бейсбольной лиги в США, на стадионе Ориол Парк в Балтиморе пройдет встреча между местным клубом Балтимор Ориолс и Техас Рейнджерс. Что можно сказать о матче третьей серии? Пока все идет к тому, что Ориолс выцарапают хотя бы одну победу, и для этого есть предпосылки.

Игровая форма

Балтимор Ориолс не слишком хорошо проводят данный отрезок сезона, на сегодняшний день команда занимает второе место в Восточном дивизионе Американской лиги, набрав 33 победы в 52 встречах, но эффективность в атаке у команды существенно снизилась, что связано и с уровнем соперников. Техас Рейнджерс напротив, взяв две победы над Ориолс только укрепил свое положение, первое место в Западном дивизионе Американской лиг и 33 победы в 51 игре.

Личные встречи

После того, как Балтимор Ориолс закрыл противостояние в сезонах 2021-20122 с общим счетом 10-3, можно сказать, что сейчас идет некоторая перемена, Техас ведет в личках с разницей 3-2 в этом сезоне, и конкретно в этой серии рейджеры уже забрали две игры.

Рейтинг команд

Стартовым питчером от Балтимора является Кайл Брэдиш, довольно средненький питчер, довольно неплохо провел матчи с Ангелами и Вашингтоном, но провалил матч против Бостона. Его визави, Коди Брэдфорд, попал на первую горку вследствие ротации позиции питчеров в команде, травма деГрома в том числе, пришел из Трипл-Эй, но вряд ли задержится, матч против Атланты у него вышел неудачным и с точки результата, и за его иннинги в частности.

Статистика

Кайл Брэдиш дважды принимал участие в матчах против Техаса, и дважды Балтимор одерживал победу. Что касается Коди Брэдфорда, то пришедший из Трипл-Эй игрок ни разу не проводил встречу с нынешним соперником, и не факт, что ему доведется сделать это в будущем.

Тренды

Какие тренды статистики можно применить к данному противостоянию? Первое, что можно отметить, так это то, что Балтимор Ориолс удачно играет против левшей, коим является Брэдфорд, но учитывая опыт последнего и без ведущей руки понятно чем дело кончится.

Иная информация

Время поговорить о потерях в составе команд, они есть. Балтимор Ориолс потерял два человека, Минса и Тэйта. Что касается Техас Рейнджерс, то гости не смогут заявить Ховарда, Гарвера, Дегрома, Мартина, Одорицци, Отто и Янковски, кроме это, в стартовой ротации питчеров менеджмент постоянно делает замены.

Вывод

На мой взгляд, Балтимор Ориолс постарается извлечь максимальную пользу из слабого звена на первой горке Техаса, да и скорее всего Брэндон Хайд усилит атаку для достижения победы хотя бы в третьем матче, дабы домашняя серия окончательно не ушла впустую.

robot 28-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot