Окленд Атлетикс - Атланта Брэйвс

Incubus
Incubus
3119.0
-5.40%

Прогноз и ставка на матч Окленд Атлетикс - Атланта Брэйвс

Прогноз: ТМ (10) с коэффициентом 1.57
16 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги, на стадионе О.ко Колизей в Окленде пройдет встреча между Окленд Атлетик и Атлантой Брэйвз. В целом данный матч можно считать весьма мутным, учитывая, что вообще неизвестно, как будет формироваться та же линия нападения. Но будем исходить из презумпции результативности.

Игровая форма

Про Окленд Атлетикс можно долго не расписывать, подвиги команды всем известны, хозяева поля смогли ожержать только 10 побед в 55 встречах, а разница очков составляет 189:388, но конечно команда набрала очков больше чем Кливленд, это тоже своего рода успех. Атланта Брэйвз занимает первое место в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда набрала 32 победы в 53 матчах. Напомним, что встречаются лучшая команда Национальной лиги и худшая Американской.

Личные встречи

Команды не так часто проводили между собой игры, это стоит учесть, еще и исходя из того, что соперники из разных лиг редко проводят матчи между собой. За все время команды встречались 19 раз, 15-4 в пользу Атланты и 4-0 в прошлом сезоне, как мне кажется, все очевидно.

Рейтинг команд

С питчерами интересно, оба менеджера перед игрой решили тряхнуть нафталином и вытащить хорошо забытое старое. Окленд в качестве стартера выпустил 7-6 в прошлом сезоне статистика, только оправился от травмы игрок, и сразу с бой. Стартером Атланты является Майкл Сорока, в последний раз выходил в мэйджоре в 2020 году, но последние несколько лет мучился от травм, играл в майноре.

Статистика

Майклу Сороке не довелось играть против Окленда, не так много матчей провел в мэйджоре игрок, а вот Блэйберн один матч все таки сыграл против Атланты Брйэвз, но вряд ли статистика 2017 года будет для нас актуальнйо на сегодняшний день, скорее наоборот.

Тренды

Честно говоря, в этой паре довольно тяжело подобрать определенный тренд, потому что каждый из матчей предполагает не реальную силу команд, а просто определенный подбор игроков под матч, и чаще всего резервный. Из всеъ трендов пожалуй можно выделить преимущество Атланты, и это неоспоримо.

Иная информация

Окленд Атлетикс не сможет рассчитывать на участие в игре Снида, Джексона, Миллера, Ручински, Тэрнока, Хименеса, Пиньи. У Атланты Брэйвз не примут участие в данной игре Адрианза, Аллард, Иноа, Ли, Мацек, Райт, Тонкин, Фрид. В остальной части ростер команд позволяет набрать боеспособный состав.

Вывод

Рискну, и поставлю на тотал меньше в этой встрече. Стартовый состав питчеров говорит о том, что наставники решили дать шанс ближайшему резерву, и это касается не только обороны, но и атаки. Кстати, чаще всего команды играли на тотал меньше 10, думаю, так будет и в этот раз.

robot 30-05-2023, 06:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot