Детройт Тайгерс - Техас Рейнджерс

Incubus
Incubus
3181.0
-4.99%

Прогноз и ставка на матч Детройт Тайгерс - Техас Рейнджерс

Прогноз: ИТБ1 (3.5) с коэффициентом 1.74
16 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Приветствуем вас на матче Комерика в Детройте, где проведут матчи местный Детройт Тайгерс и Техас Рейнджерс. Это второй матч серии между командами, и следует напомнить, что в первом матче рейнджеры взяли верх над хозяевами поля, всухую, и теперь стоит посмотреть, что предпримут тигры в ответ.

Игровая форма

Детройт Тайгерс занимает вторео место в Центральном дивизионе Американской лиги, команда смогла одержать за сезон 25 побед в 52 встречах. Команда может играть в атаку, но спорадически проваливается, как это было в прошлой игре. Что же касается Техас Рейнджерс, то гости идут на первой позиции в Западном дивизионе Американской лиги с 34 победами в 53 играх. Команда уже будет проводить восьмой матч на выезде.

Личные встречи

В этом сезоне Техас повел со счетом 1-0 в серии, но нужно понимать, что это начало. В прошлом сезоне рейнджеры в итоге взяли верх над оппонентами, 4-3, но все равно, до исторического разгрома тиграми 6-1 в сезоне 2021 им еще далековато. Во втором матче серии все может поменяться.

Рейтинг команд

Стартером Детройт Тайгерс является Алекс Фаэдо, все три предыдущие игры начинал в качестве стартера, потом заменяясь на более опытных товарищей. Надо сказать, что в общей массе игрок картины не портил.  Его визави, венесуэльский питчер Техаса Мартин Перес, довольно часто выходит на первую горку, но я не назову его таким уж надежным игроков, может неплохо сыграть с более сильным оппонентом, а потом провалиться с Оклендом.

Статистика

Алексу Фаэдо не довелось играть против Техаса на позиции стартового питчера, так что в этой части его статистика чиста. Карьера Переса сталкивала его с Детройтом, и надо сказать, последние матчи откровенно не удавались венесуэльскому питчеру, в бытность его игроком Бостона в том числе.

Тренды

Как таковых трендов статистики мы много не увидим, равзе что условность в виде недуачной игры Детройта против левшей, коим является Перес, но разница там небольшая. Также стоит отметить, что в домашних сериях Детройт старается возвращать оппоненту полученное.

Иная информация

Детройт Тайгерс ввиду травм потерял из основного состава Бриски, Карпентера, Майза, Медоуза, Мэннинга, Скубала, Тернбулла, Уинджентера. Что касается Техас Рейнджерс, то команда лишилась Дегрома, Дюрана, Мартина, Одорицци, Отто, Ховарда и Гарвера, и некоторыъ из этих потерь неприятны.

Вывод

Я думаю, Детройт Тайгерс в этой игре проявит агрессию в атаке, и добьется как минимум 4 очков, надо понимать, что при своей прекрасной статистике Перес часто выползал за счет атаки, так что на первой горке он не топ, хотя периодически выдает интересные игры.

robot 31-05-2023, 04:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (3.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot