Балтимор Ориолз - Кливленд Гардианс

Incubus
Incubus
3149.0
-4.99%

Прогноз и ставка на матч Балтимор Ориолз - Кливленд Гардианс

Прогноз: ТМ (10) с коэффициентом 1.58
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Добрый вечер настает для любителей бейсбола, ее элитной лиги под названием Главная бейсбольная лига, где на стадионе Ориол Парк в Балтиморе местный Балтимор Ориолс попытается как-то оправдать свое нахождение на поле, но больше всего вопросов как всегда к атаке команды.

Игровая форма

Балтимор Ориолс занимает 2 место в Восточном дивизионе Американской лиги, команда набрала 34 победы в 54 матчах, но нсколько выступление команды является стабильным? Показатели в атаке у команды все еще низкие, и результаты строятся на успехах питчеров. Кливленд Гардианс является командой того же порядка, предпочитая действовать сугубо от обороны, что, впрочем не помешало команде матчем ранее закинуть пять очков.

Личные встречи

История последних пяти - шести встреч - это про низ, и более того, уже третий матч подряд проходит такая экзотическая ставка, когда одна из команд просто не набирает ни одного очка. Исторически Кливленд обходит по победам своих оппонентов, к слову, но в прошлом сезоне итогом стал показатель 3-3.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Балтимор Ориолс на эту игру является правша Кайл Гибсон, и в целом Гибби проводит свои матчи на стабильном уровне, был правда провальный отрезок с конца апреля по десятые числа мая, но сейчас игрок снова вошел в колею. его оппонент, Кэл Квонтрилл, менее удачен, но опять же, в зависимости от команд и вектора атаки.

Статистика

Оба игрока первой горки уже поиграли против сових оппонентов на своем веку, так, но вот Кайл Гибсон выступал против Кливленда не лучшим образом, 0-4, правда Гибби тогда играл за Твинс, и было это в 2019-2019 годах. Кван играл в 2021-2022, один матч неудачно, в остальных вполне себе оборонялся.

Тренды

Трендом статистики для обеих соперников стоит признать низовый тотал, игра в обороне этот тот самый момент, который существенно важен для соперников, что наглядно показал в прошлом туре Балтимор Ориолс, не сумевший ни разу вскрыть оборону соперника.

Иная информация

Балтимор Ориолс потерял в качестве травмированных Минса и Тэйта, а Кливленд Гардианс не смогут выпустить на поле Баттенфилда, Морриса, Маккензи, Сивейла. Вообще, у команд не так много травмированных в составе, надеюсь это не связано с тем, что игроки не полностью выкладываются на поле (шутка).

Вывод

Мне нравится вариант с тоталом набранных очков меньше 10 на эту игру, и я не думаю, что какой-то из клубов блеснет там, где от них меньше всего ожидаешь, - в атаке. Глядя на показатели команд в этом направлении, вообще сомневаешься, что игра у них как-то изменится.

robot 31-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot